Интернет на ул. Заречная, дом 8
Азов · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 23.06.2026
Похожее покрытие — на ул. Ленина, 72. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (863) 279-88-80Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Базовый Квадрат
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Провела пакет Т2 на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Т2. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Был ТТК, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к МегаФон, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Мечтиаю обратно подключить ТТК. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к МегаФон А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал ТТК когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у МегаФон 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже МегаФон.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели МегаФон. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Подключил самый маленький тариф МегаФон там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Заречная, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Азове


